Утеплитель ROCKWOOL Венти Баттс Д 100х600х1000мм (3,6м2/рул)
Производитель: | |
Вес: | 26 |
Цена за упаковку : | 1 800 руб. |
|
склад №1 г. Севастополь, ул. Хрусталёва 12 склад №2 с. Красный мак, ул. Бахчисарайская 1 Варианты оплаты:
- безналичный расчет;
- оплата курьеру;
- наличный расчет.
Жесткие гидрофобизированные теплоизоляционные плиты на синтетическом связующем, изготовленные из каменной ваты на основе горных пород базальтовой группы. Плиты имеют комбинированную структуру и состоят из жесткого верхнего (наружного) и более легкого нижнего (внутреннего) слоев. Наружная часть плит маркируется специальной несмываемой полосой.
Предназначены для применения в качестве теплоизоляционного слоя в навесных фасадных системах с воздушным зазором при однослойном выполнении изоляции. Могут применяться без установки ветрозащитных пленок (определяется проектом).
Состав: горные породы базальтовой группы, связующие и гидрофобизирующие компоненты.
Количество в упаковке: 6 плит.
Объем упаковки: 0,36 м³.
Производитель: Россия.
Вес брутто: 21.24 кг.
Технология производства:
Производственный процесс начинается с расплавки вулканической породы при температуре 1500°С. Расплавленная порода вытягивается в волокна, и одновременно с этим добавляются связующие и гидрофобизирующие компоненты.